फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahar News ›   Baral said the Dbangon smashed 15 home, stress

बराल में दबंगों ने तोड़ डाले 15 घर, तनाव

Thu, 28 Apr 2016 09:54 PM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला, बुलंदशहर
ब्यूरो/ अमर उजाला, बुलंदशहर Updated Thu, 28 Apr 2016 09:54 PM IST
विज्ञापन
Baral said the Dbangon smashed 15 home, stress
dabang - फोटो : अमर उजाला

बराल गांव में पट्टे की जमीन पर बने 15 घरों को दर्जनभर लोगों ने तोड़ डाला। पुलिस ने चार लोगों को हिरासत में लिया है। दो समुदायों के बीच का मामला होने से गांव में तनाव का माहौल है।

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार पूर्व प्रधान ने करीब डेढ़ वर्ष पूर्व गरीब व दलित वर्ग के लोगों को घर बनाने के लिए जमीन का पट्टा बनाकर दिया था। बताया जा रहा है कि बृहस्पतिवार को करीब एक दर्जन लोगों ने अचानक हमला कर घरों को तोड़ना शुरू कर दिया।
विज्ञापन


इनका कहना था कि उनकी खेत पर कब्जा कर यह घर बनाए गए हैं। उधर, पीड़ित हेमलता, महेंद्र, सनी, गजेंद्र, गौतम, संजय, धर्मपाल, अमित, मोहन आदि का कहना है कि पूर्व प्रधान रामवीर ने उन्हें पट्टे पर यह जमीन दी थी। जिस पर उन्होंने अपनी गाढ़ी कमाई से घर बनाया था।
विज्ञापन
विज्ञापन


मामला दो समुदायों के बीच का होने के कारण पुलिस सतर्क है। स्पेशल ब्रांच के अधिकारी भी घटनास्थल पर पहुंच गए है। इस मामले में पुलिस ने मकान तोड़ने वाले चार लोगों को हिरासत में ले लिया है। उधर, पीड़ित परिवार थाने पहुंचकर

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed