Budaun News: मेंथा व्यापारी ने गोली मारकर की आत्महत्या, सुसाइड नोट में लिखा- मैं अपनी मौत का खुद जिम्मेदार
उझानी के मेंथा व्यापारी संजय गुप्ता ने पिस्टल से गोली मारकर आत्महत्या कर ली। सोमवार दोपहर उनका शव ऑफिस में पड़ा मिला। पुलिस को मौके से सुसाइड नोट भी मिला है।
विस्तार
बदायूं के सिविल लाइंस थाना क्षेत्र में इंदिरा चौक के पास मेंथा व्यापारी ने सोमवार को अपनी लाइसेंसी पिस्टल से गोली मारकर आत्महत्या कर ली। घटना की सूचना मिलते ही एसएसपी डॉ. ओपी सिंह घटनास्थल पर पहुंचे और मामले की जानकारी की। पुलिस को मौके से सुसाइड नोट मिला है, जिसमें रुपयों की उधारी का जिक्र है। फॉरेंसिक टीम ने मौके से साक्ष्यों को इकट्ठा किया है।
उझानी के मोहल्ला भदवारगंज निवासी 40 वर्षीय संजय गुप्ता मेंथा का कारोबार करते थे। उन्होंने सिविल लाइंस थाना क्षेत्र में इंदिरा चौक के पास एक मकान किराये पर ले लिया था। उसमें उनका मेंथा का गोदाम बना रखा था। उसी में ऑफिस था। सोमवार को दोपहर करीब साढ़े तीन बजे उनके परिजन उनको फोन करते रहे, लेकिन उनका फोन रिसीव नहीं हुआ। परिजन जब इंदिरा चौक वाले घर पहुंचे तो खून से लथपथ उनका शव देखकर उनके होश उड़ गए।
चंद घंटे की दुल्हन की कहानी: पिता-भाई ने गला दबाया, मुंह में डाला तेजाब; फेरों के विरोध पर महिलाओं ने की पिटाई
मौके पर पड़ी थी पिस्टल
एसएसपी मौके पर पहुंचे। मौके पर पिस्टल पड़ी थी और सुसाइड नोट भी मिला। सुसाइड नोट में लिखा था कि वह अपनी मौत के खुद जिम्मेदार हैं। सुसाइड नोट में चार करोड़ रुपये की उधारी का भी जिक्र है, जिसमें बरेली के तीन और उझानी के एक व्यापारी का नाम लिखा है। इस संबंध में एसएसपी का कहना है कि मैंथा व्यापारी ने लाइसेंसी पिस्टल से गोली मारकर आत्महत्या की है। सुसाइड नोट की जांच की जा रही है, तहरीर के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।