फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Budaun News ›   The woman's body was found hanging on the gallows

फांसी के फंदे पर लटका मिला युवती का शव

Tue, 13 Oct 2015 11:20 PM IST
दहगवां (बदायूं)
दहगवां (बदायूं) Updated Tue, 13 Oct 2015 11:20 PM IST
विज्ञापन

विज्ञापन
 मर्जी के खिलाफ शादी तय कर दिए जाने से क्षुब्ध युवती ने फांसी लगाकर जान दे दी। उसका शव घर के एक कमरे में फांसी के फंदे पर लटका हुआ मिला। परिवार वालों ने बिना पुलिस को सूचना और पोस्टमार्टम के शव दफन कर दिया।

जरीफनगर थाने के गांव धर्मपुर टप्पा वैश्य में मंगलवार को एक परिवार के लोग खेत पर थे। 18 वर्षीय लड़की घर पर अकेली थी। इसी दौरान युवती ने फांसी के फंदे पर झूल कर जान दे दी। परिवार वाले घर पहुंचे तो उनको पता चला। बताते हैं कि लड़की की शादी उसके रिश्ते के फुफेरे भाई से तय कर दी गई थी। युवती इस शादी के खिलाफ थी। इसके के चलते ही उसने खुदकुशी कर ली। पुलिस का कहना है कि इस बारे में उन तक कोई सूचना नहीं आई है।
विज्ञापन





विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed