फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Budaun News ›   Hearing of Neelkanth vs Jama Masjid case on March 20

Budaun News: नीलकंठ बनाम जमा मस्जिद मुकदमे की सुनवाई 20 मार्च को

Tue, 11 Mar 2025 12:07 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Tue, 11 Mar 2025 12:07 AM IST
विज्ञापन
Hearing of Neelkanth vs Jama Masjid case on March 20
बदायूं। नीलकंठ महाराज बनाम जामा मस्जिद के मामले में अब सुनवाई 20 मार्च को होगी। फॉस्ट ट्रैक कोर्ट सिविल जज सीनियर डिवीजन की अदालत में सोमवार को इस मामले की सुनवाई होनी थी, जो न्यायिक अधिकारी के अवकाश पर रहने के कारण नहीं हो सकी। अब सुनवाई के लिए बीस मार्च की तारीख तय की गई है।
विज्ञापन

विदित हो कि जामा मस्जिद की ओर से प्रार्थना पत्र 7 आदेश नियम 11 सीपीसी का इस आशय का दिया है कि यह मुकदमा चलने योग्य नहीं है। खारिज कर दिया जाए। वहीं, पिछली कुछ तारीखों से उच्चतम न्यायालय के आदेश की वजह से भी सुनवाई नहीं हुई थी। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed