फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Budaun News ›   Gangrape with girl in field

खेत में गई किशोरी से सामूहिक दुष्कर्म

Tue, 22 May 2018 01:05 AM IST
न्यूज डेस्क,अमर उजाला,बदायूं
न्यूज डेस्क,अमर उजाला,बदायूं Updated Tue, 22 May 2018 01:05 AM IST
विज्ञापन
Gangrape with girl in field
गैंगरेप - फोटो : SELF
खेत में शौच को गई किशोरी को पांच लोगों ने दबोच लिया और सभी ने दुष्कर्म किया। किशोरी के चिल्लाने पर माता-पिता मौके पर पहुंचे। उन्हें देखकर आरोपी धमकी देते हुए फरार हो गए। एसएसपी के आदेश पर तीन सगे भाइयों समेत पांच लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।       
विज्ञापन

 कोतवाली क्षेत्र में रहने वाली महिला का आरोप है कि 18 मई को उसकी 11 वर्षीय पुत्री खेत में शौच को गई थी। तभी उसे सुखपाल, छोटे, लटूरी और दो अज्ञात लोगों ने पकड़ लिया और सामूहिक दुष्कर्म किया। किशोरी के चीखने पर उसके माता-पिता दौड़कर मौके पर जा पहुंचे। उन्हें देखकर आरोपी किशोरी को अगवा करने की धमकी देते हुए फरार हो गए। पीड़ित की मां का कहना है कि वह थाने गए तो पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज नहीं की। परेेशान होकर पीड़ित पक्ष एसएसपी से मिला। एसएसपी के आदेश पर सुखपाल, उसके भाई छोटे, लटूरी और दो अज्ञात लोगों के खिलाफ सामूहिक दुष्कर्म की धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कर ली गई।
विज्ञापन

कोतवाल राकेश सिंह का कहना था कि किशोरी की मां की ओर से रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। प्रथम दृष्टया मामला मारपीट का लग रहा है। मुकदमे में नामजद आरोपी छोटे एक किशोरी को आठ मार्च को भगा ले गया है, जो लापता है। किशोरी के पिता की ओर से 12 मार्च को रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed