फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Budaun News ›   After love marriage, the girl sought protection from Bareilly police

Budaun News: प्रेम विवाह के बाद युवती ने बरेली पुलिस से मांगी सुरक्षा

Wed, 16 Jul 2025 12:52 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Wed, 16 Jul 2025 12:52 AM IST
विज्ञापन
After love marriage, the girl sought protection from Bareilly police
सहसवान (बदायूं)। क्षेत्र की एक युवती ने बरेली के एक युवक से प्रेम विवाह कर लिया। आरोप है युवती के परिजन उसे अब जान से मारने की धमकी दे रहे हैं। युवती ने एसएसपी बरेली को प्रार्थना पत्र देकर सुरक्षा दिलाए जाने और आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन

सहसवान के एक मोहल्ला निवासी युवती ने एसएसपी बरेली को दिए प्रार्थना पत्र में बताया कि वह बालिग है। उसके परिवार वाले उसकी शादी कहीं और करना चाहते थे, लेकिन उसे बरेली निवासी एक युवक पसंद था। 12 जुलाई को उसने अपनी मर्जी से उस युवक के साथ मुस्लिम रीति रिवाज से शादी कर ली।
विज्ञापन

वह अपने पति के साथ राजी-खुशी रह रही है। इससे नाराज होकर उसके परिवार वाले और रिश्तेदार उसे व उसके पति को जान से मारने की धमकी दे रहे हैं। झूठी शिकायतें कर रहे है। युवती ने अपनी और अपने पति की जानमाल के खतरे की आशंका जताते हुए एसएसपी से सुरक्षा दिलाए जाने की मांग की है। सहसवान कोतवाल राजेंद्र बहादुर सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जाएगी। उसी आधार पर आगे की कार्रवाई होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed