फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Tanjeel was murdered in a dispute over money and property

लेन-देन और प्रॉपर्टी के विवाद में दिया था हत्याकांड को अंजाम

Fri, 20 May 2022 11:42 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 20 May 2022 11:42 PM IST
विज्ञापन
Tanjeel was murdered in a dispute over money and property
बिजनौर जजी में दोहरे हत्याकांड में कोर्ट में पेशी के लिए जाता आरोपी रैय्यान। - फोटो : BIJNOR
रुपयों के लेन-देन और प्रॉपर्टी के विवाद में हुआ था तंजील का कत्ल
विज्ञापन

बिजनौर। एनआईए के डिप्टी एसपी तंजील अहमद और हत्यारे मुनीर के बीच लेन देन और प्रॉपर्टी में साझेदारी चल रही थी। प्रॉपर्टी को लेकर दोनों के बीच खाई पैदा हो गई। जिसके चलते मुनीर ने तंजील अहमद और उनकी पत्नी की हत्या कर दी थी। पुलिस अधीक्षक डॉ. धर्मवीर सिंह के अनुसार तंजील अहमद और हत्यारे मुनीर अहमद के बीच आपस में पैसों का लेनदेन होता था, प्रॉपर्टी को लेकर भी दोनों में साझेदारी थी लेन-देन और प्रॉपर्टी के विवाद में ही मुनीर ने तंजील अहमद हत्याकांड को अंजाम दिया। पूछताछ में मुनीर ने बताया था कि उसे शक था कि तंजील हर मामले में उसकी मुखबिरी कर रहे हैं, इसलिए उनको रास्ते से हटा दिया। धामपुर में 91 लाख की लूट के बाद लूट में शामिल मुनीर का एक साथी आमिर दिल्ली गया था। आमिर को दिल्ली पुलिस ने पकड़ लिया और मुनीर को लगा कि यह सब तंजील के चलते हुआ है। इसके बाद मुनीर का साथी और अपराध की दुनिया में उसका गुरु आशुतोष भी पकड़ा गया। इससे मुनीर का शक और गहराता गया कि तंजील हर मामले में उसकी मुखबिरी कर रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed