फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Fire brigade employees sprayed sanitizer

फायर बिग्रेड कर्मचारियों ने किया सैनिटाइजर का छिड़काव

Sun, 12 Jul 2020 11:15 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sun, 12 Jul 2020 11:15 PM IST
विज्ञापन
Fire brigade employees sprayed sanitizer
चांदपुर के मोहल्ला साहुवान कायस्थान को सैनिटाइज करते फायर ब्रिगेड कर्मचारी। - फोटो : BIJNOR
फायर ब्रिगेड कर्मचारियों ने किया सैनिटाइजर का छिड़काव
विज्ञापन

चांदपुर। सीएचसी स्याऊ के प्रभारी डॉ. केपी सिंह ने बताया कि नगर के एक मोहल्ले में करीब पांच दिन पूर्व कोरोना पॉजिटिव मिली युवती का भाई भी संक्रमित पाया गया है। उसे भी इलाज के लिए कोविड अस्पताल भेजा जा रहा है। स्वास्थ्य विभाग की ओर से कोरोना की रोकथाम के लिए लोगों के सैंपल लिए जा रहे हैं। उन्होंने कहा कि यदि किसी को भी स्वास्थ्य संबंधी कोई परेशानी होती है तो उसे तुरंत चिकित्सक से जांच करा लेनी चाहिए। उधर गांव इस्माइलपुर में कोरोना पॉजिटिव आने से गांव में भय बना हुआ है। रविवार को फायर ब्रिगेड कर्मचारियों ने मोहल्ला साहुवान, कायस्थान आदि में दवाई का छिड़काव किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed