फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Bijnor: Mother threw two month old son in the pond, he died due to drowning

Bijnor: मां ने दो माह के पुत्र को तालाब में फेंका, डूबने से मौत, शव को निकाल लाया मामा तो झाड़ियों में फेंक आई

Sun, 06 Oct 2024 06:40 PM IST
मोहम्मद मुस्तकीम अमर उजाला नेटवर्क, बिजनौर
अमर उजाला नेटवर्क, बिजनौर Published by: मोहम्मद मुस्तकीम Updated Sun, 06 Oct 2024 06:40 PM IST
सार

चांदनी दिल्ली से अपने दो माह के पुत्र संग मायके सहसपुर आयी हुई थी। शनिवार रात उसने अपने पुत्र हुसैन को ईदगाह के पास तालाब में फेंक दिया।

विज्ञापन
Bijnor: Mother threw two month old son in the pond, he died due to drowning
चांदनी, जिसने अपने बच्चे को मार डाला। - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

मां ने अपने दो माह के मासूम बेटे को तालाब में फेंक दिया। डूबने से उसकी मौत हो गई। बालक के मामा और मौसी ने तालाब से शव निकलवाया तो मां फिर से कलेजे को टुकड़े को झाड़ियों में फेंककर फरार हो गई। पुलिस ने शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। आरोपी महिला के खिलाफ केस दर्ज करते हुए गिरफ्तार कर लिया गया है।
विज्ञापन

Bijnor: Mother threw two month old son in the pond, he died due to drowning
मासूम हुसैन का फाइल फोटो। - फोटो : अमर उजाला
रविवार की सुबह सहसपुर के मोहल्ला अफगानान के एक खाली प्लाट की झाड़ियों में दो माह के बालक का शव पड़ा मिला। मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक बच्चे के परिजनों की तलाश की। मालूम हुआ कि मोहल्ला शेखान निवासी चांदनी पुत्री गुफरान के बेटे हुसैन का शव है। लगभग एक वर्ष पहले गुफरान ने अपनी पुत्री चांदनी की शादी थाना नूरपुर के मोहल्ला मोरना निवासी सलीम पुत्र अकरम से की थी। सलीम दिल्ली में फूलों की सजावट का काम करता है ।
विज्ञापन
विज्ञापन

Bijnor: Mother threw two month old son in the pond, he died due to drowning
बच्चे की मौत के बाद घर के बाहर एकत्र मोहल्ले वाले। - फोटो : अमर उजाला
शनिवार को ही चांदनी दिल्ली से अपने दो माह के पुत्र संग मायके सहसपुर आयी थी। पुलिस ने चांदनी को हिरासत में लेकर पूछताछ की तो पता चला कि शनिवार की रात्रि आठ बजे चांदनी ने पुत्र हुसैन को मेवानवादा रोड पर फाटक पार ईदगाह के पास तालाब में फेंक दिया और घर वापस आ गई।
 
विज्ञापन

Bijnor: Mother threw two month old son in the pond, he died due to drowning
चांदनी को गिरफ्तार करने पहुंची पुलिस। - फोटो : अमर उजाला
बच्चे के मामा व मौसी ने बच्चे के बारे में पूछताछ की तो चांदनी ने तालाब में फेंक कर आने की बात कही। रात्रि नौ बजे दो बहनें और भाई उसे लेकर तालाब पर पहुंचे। मगर, तब तक बच्चे की डूबने से मौत हो गई थी। वे बच्चे के शव को उठा कर ले आए। इसके बाद चांदनी बच्चे के शव को खाली पड़े प्लाट में डाल कर फरार हो गई। पुलिस ने पति सलीम की तहरीर पर चांदनी के विरुद्ध हत्या का मुकदमा दर्ज कर लिया। साथ ही उसे गिरफ्तार कर लिया।
 

एएसपी पूर्वी धामपुर धर्म सिंह मार्छल ने बताया कि पूछताछ में महिला ने जुर्म कबूल भी कर लिया है। उसने ऐसा क्यों किया इसके बादे में पूछताछ की जा रही है। पति सलीम की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। 

 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed