{"_id":"64549d7f14a07aecd80c1915","slug":"bijnor-case-filed-against-32-people-including-congress-candidate-after-attack-on-bjp-leader-2023-05-05","type":"story","status":"publish","title_hn":"UP: भाजपा उम्मीदवार से मारपीट करना पड़ा भारी, कांग्रेस प्रत्याशी समेत 32 के खिलाफ मुकदमा दर्ज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
UP: भाजपा उम्मीदवार से मारपीट करना पड़ा भारी, कांग्रेस प्रत्याशी समेत 32 के खिलाफ मुकदमा दर्ज
Fri, 05 May 2023 11:40 AM IST
कपिल kapil
संवाद न्यूज एजेंसी, बिजनौर
संवाद न्यूज एजेंसी, बिजनौर
Published by: कपिल kapil
Updated Fri, 05 May 2023 11:40 AM IST
सार
Bijnor News : मतदान के दौरान भाजपा उम्मीदवार से मारपीट करना भारी पड़ गया। पुलिस ने कांग्रेस प्रत्याशी समेत 32 के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन
बिजनौर पुलिस।
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बिजनौर के चांदपुर में भाजपा प्रत्याशी व उनके भाई के साथ मारपीट के मामले में कांग्रेस प्रत्याशी कांग्रेसी जीनत परवीन, प्रत्याशी पति कांग्रेस जिलाध्यक्ष शेरबाज पठान सहित करीब 32 लोगों के खिलाफ संगीन धाराओं में हुआ मुकदमा दर्ज हुआ।
विज्ञापन
बृहस्पतिवार को नगर पालिका परिषद चांदपुर के लिए हुए मतदान के दौरान बास्टा रोड पर स्थित बरात घर के पास भाजपा प्रत्याशी विकास कुमार गुप्ता व उनके भाई विशाल गुप्ता के साथ कांग्रेस प्रत्याशी पति शेरबाज पठान, प्रत्याशी पति के भाई द्वारा मारपीट की गई थी।
विज्ञापन
यह भी पढ़ें: Encounter: सूची में टॉप पर था दुजाना, CM के दौरे से एक दिन पहले ही खौफनाक अंत, अब निशाने पर ये बड़े माफिया
विज्ञापन
इसके विरोध में भाजपा कार्यकर्ताओं ने हंगामा कर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की थी। आरोप है कि कांग्रेस के समर्थकों द्वारा पथराव भी किया गया था।
यह भी पढ़ें: अनिल दुजाना का अंत: कौन था जिसके नाम से कांपते थे लोग, खौफ का हुआ खात्मा; सहमा देगी 21 साल के अपराध की कहानी