फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   लोनिवि के एक्सईएन का घेराव करेगी भाकियू

लोनिवि के एक्सईएन का घेराव करेगी भाकियू

Tue, 01 May 2018 12:24 AM IST
Updated Tue, 01 May 2018 12:24 AM IST
विज्ञापन
लोनिवि के एक्सईएन का घेराव करेगी भाकियू
धामपुर। भाकियू की स्योहारा में बैठक हुई जिसमें मंगलवार को धामपुर लोनिवि एक्सईएन कार्यालय पर आंदोलन करने का एलान किया। ब्लाक के प्रवक्ता गजेंद्र सिंह टिकैत का आरोप है कि वह पिछले कई महीने से गांव जटनंगला की क्षतिग्रस्त पुलिया की मरम्मत कराने की मांग करते आ रहे हैं। लेकिन कोई सुनवाई नहीं की जा रही है।
विज्ञापन

उन्होंने कहा कि इस क्षतिग्रस्त पुलिया के कारण चीनी मिल से गन्ना आपूर्ति कराने के बाद अपने घर जा रहा एक किसान ट्रैक्टर पलटने से गंभीर रूप से घायल हो गया था। कहा कि लोनिवि के अधिकारी लोगों को भरोसा देने के बाद भी उनका काम नहीं कर रहे हैं। वह कई बार संबंधित गांव की क्षतिग्रस्त पुलिया की मरम्मत कराने की मांग एक्सईएन से कर चुके हैं। दो दिन पहले भी एक्सईएन से इस कार्य को कराने के लिए मिले थे। एक्सईएन ने भरोसा दिया था कि वह जल्द ही उनकी समस्या का निदान कराएंगे। लेकिन समस्या जस की तस बनी हुई है। इसके विरोध में किसान मंगलवार को धामपुर में पहुंच कर एक्सईएन लोनिवि का घेराव कर प्रदर्शन करेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed