फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Basti News ›   Basti News: Brother-in-law accused of obscene act, case filed

Basti News: देवर पर अश्लील हरकत का आरोप, केस

Tue, 22 Jul 2025 12:22 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती
संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती Updated Tue, 22 Jul 2025 12:22 AM IST
विज्ञापन
Basti News: Brother-in-law accused of obscene act, case filed
बस्ती। नगर क्षेत्र में एक विवाहिता ने अपने देवर पर अश्लील हरकत और ससुरालियों पर दो लाख रुपये दहेज के लिए उत्पीड़न का आरोप लगाया है। विरोध करने पर घर से निकाल दिया।
विज्ञापन

विवाहिता ने न्यायालय में प्रार्थनापत्र देकर बताया कि उनकी शादी नगर क्षेत्र के रहने वाले व्यक्ति के साथ हुई है। उनका आरोप है कि ससुराल में पति, देवर और ससुर ने दहेज में दो लाख रुपये की मांग की। मांग पूरी न होने पर मारपीट की। देवर ने अश्लील हरकत की। साथ ही मोबाइल से वीडियो भी बनाया।
विज्ञापन

थाना प्रभारी नगर चंदन कुमार ने बताया कि कोर्ट के आदेश पर देवर समेत तीन ससुरालियों के खिलाफ केस दर्ज कर जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed