Bareilly News: अफीम तस्करी में अलीगढ़ की महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार, भेजा गया जेल
अलीगढ़ की महिला चार माह पूर्व पंजाब में भी तस्करी के आरोप में पकड़ी गई थी। वह जमानत पर जेल से बाहर आई थी। इसके बाद फिर तस्करी करने लगी। पुलिस ने मंगलवार को चेकिंग के दौरान उसे गिरफ्तार कर लिया।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बरेली के विशारतगंज थाना क्षेत्र में पुलिस ने अलीगढ़ निवासी महिला समेत दो तस्करों को गिरफ्तार किया। दोनों से अफीम बरामद हुई। दोनों को जेल भेज दिया गया है। पकड़ी गई महिला चार माह पूर्व पंजाब में भी अफीम के साथ पकड़ी गई थी। वह हाल ही में जमानत पर जेल से रिहा हुई थी।
थाना प्रभारी सतीश कुमार ने बताया कि वाहन चेकिंग के दौरान मुखबिर की सूचना पर अतरछेड़ी गांव को जाने वाले रास्ते पर रेलवे क्रॉसिंग के समीप से महिला सहित दो लोगों को हिरासत में लेकर उनकी तलाशी ली गई, जिनके कब्जे से आठ सौ ग्राम अफीम बरामद हुई।
ये भी पढ़ें- UP News: यूपी के इस शहर में डिस्काउंट पर बिक रही शराब, एक पर एक फ्री का बंपर ऑफर
पकड़े गए तस्करों में आमिर पुत्र निसार निवासी गांव मझगवां थाना विशारतगंज एवं उजमा पत्नी इमरान निवासी मोहल्ला काजिपाड़ा अतरौली अलीगढ़ शामिल है। उजमा चार माह पूर्व मझगवां गांव के ही रहने वाले एक अन्य तस्कर के साथ पंजाब में पकड़ी गई थी। महिला अफीम पहुचाने का काम करती है।
मझगवां गांव में पहले भी सामने आ चुके हैं मामले
विशारतगंज थाने का मझगवां गांव मादक पदार्थ तस्करी के मामले में पिछले कई वर्षों से सुर्खियों में है। इस गांव से देश के कई राज्यों में मादक पदार्थ तस्करी की जाती है। दिल्ली, पंजाब, उत्तराखंड आदि प्रदेश की जेलों में यहां के कई लोग तस्करी में बंद है। बताया जा रहा है कि यहां होकर गुजरने वाली दिल्ली, हिमाचल, पंजाब रूट की निजी बसों से तस्करी होती है।