फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   sports

बैडमिंटन: सेमीफाइनल मुकाबले आज

Fri, 19 Jul 2019 02:43 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Fri, 19 Jul 2019 02:43 AM IST
विज्ञापन
sports
बच्चों का परिचय प्राप्त करते आदित्य मूर्ति। - फोटो : अमर उजाला, बरेली
बरेली। डिस्ट्रिक्ट बैडमिंटन एसोसिएशन बरेली की ओर से गुरुवार को अंकित चतुर्वेदी स्मारक इनामी डिस्ट्रिक्ट बैडमिंटन चैंपियनशिप 2019 प्रतियोगिता का आगाज हुआ।
विज्ञापन

गुरुवार को बालक एकल में युवराज ने साहिल को 30-7 से, आदित्य ने देवांश को 30-21 से, रचित ने मेहुल जौहरी को 30-22 से, मोहम्मद अरसद नईम ने अभिनव बिष्ट को 30-28 से, वैभव गुप्ता ने अंगद सिंह को 30-17 से अविरल ने रिषभ सिंह को 30-16 से, सार्थक टंडन ने साध्या आहूजा को 30-25 से, सुभाष चंद्र ने देवांश गुप्ता को 30-25 से मात देकर क्वॉर्टर फाइनल में जगह बनाई।
विज्ञापन

बालिका एकल में वाणी शर्मा ने एंजल सिंह को 30-5 से, अवनी सक्सेना ने ईशानी गुप्ता को 30-19 से, अक्षिता कटियार ने सात्विका को 30-11 से हराकर क्वॉर्टर फाइनल में पहुंची। पुरुष एकल क्वॉर्टर फाइनल में दीपक शर्मा ने श्रेष्ठ सक्सेना को 30-9 से, दीपक मिश्रा ने नमन गांधी को 30-29 से मात देकर सेमीफाइनल में जगह बना ली है। इससे पहले एसआरएमएस के एमडी आदित्य मूर्ति ने प्रतियोगिता का शुभारंभ किया। मुख्य अतिथि का वरिष्ठ उपाध्यक्ष डीएल खट्टर, जफर खान, सचिव अनिल मेहरोत्रा, विष्णु शर्मा का स्वागत किया। सचिव ने बताया कि शुक्रवार को क्वॉर्टर फाइनल और सेमीफाइनल को होंगे। डिस्ट्रिक्ट बैडमिंटन एसोसिएशन के सचिव अनिल मेहरोत्रा भी मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed