फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   light

बिजली चोरी की ही चलाएंगे और आए तो पीटेंगे भी....

Sun, 25 Aug 2019 02:49 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Sun, 25 Aug 2019 02:49 AM IST
विज्ञापन
light
बरेली। बिजली चोरी करने वालों की हिम्मत इतनी बढ़ गई है कि अब वह कानूनी कार्रवाई से भी नहीं डरते हैं। कर्मचारी बसूली के लिए बकायेदारों के घर पहुंचते हैं, तो बकायेदार उनसे अभद्रता और मारपीट करते हैं। ऐसे ही मोहल्ला मलूकपुर में बसूली करने पहुंची विभाग की टीम पर बकायेदारों ने हमला कर दिया। विभाग की शिकायत पर थाना किला में हमलावर बकायेदार के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।
विज्ञापन

किला क्षेत्र के मोहल्ला मलूकपुर में शनिवार दोपहर विभाग की एक टीम बसूल करने पहुंची थी। टीम मोहल्ले के जाकिर हुसैन के घर पहुंची थी। टीम के एक सदस्य के मुताबिक जाकिर पर विभाग के 62,300 रुपये बकाया हैं। कई बार नोटिस भेजने के बावजूद उन्होंने बिल का भुगतान नहीं किया। इसके चलते तीन दिवसीय विद्युत बकाया अभियान के दौरान टीम जाकिर के घर पहुंची थी। रुपये न देने पर जाकिर का कनेक्शन काट देने के आदेश थे। लेकिन घर से निकलते ही जाकिर ने टीम के सदस्यों से अभद्रता करना शुरू कर दी। उनके अन्य संबंधी भी सदस्यों से गाली गलौज करने लगे। आरोप है कि विरोध करने पर बकायेदारों ने उन पर हमला कर दिया। वहां मौजूद कुछ लोगों ने भीड़ में जाकिर के पुत्र का भी होना बताया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed