फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   firing

शील चौराहे पर वर्दीवालों के बेटे भिड़े, फायरिंग

Tue, 10 Feb 2015 12:56 AM IST
बरेली
बरेली Updated Tue, 10 Feb 2015 12:56 AM IST
विज्ञापन

विज्ञापन
सोमवार को बानखाना निवासी दरोगा के बेटे को उसके साथी तसलीम और जैनुल बाइक पर बैठाकर शील चौराहे के पास स्थित विजन कोचिंग के सामने ले गए। उनके कुछ और साथी विजन कोचिंग में पढ़ते हैं। कोचिंग से निकलने के बाद गुलाबनगर में रहने वाले रिटायर सीओ के बेटे से तसलीम और जुनैद और दरोगा के बेटे का विवाद हो गया। सीओ के बेटे के साथ भी कई लोग थे। दोनों गुटों में जमकर मारपीट होने लगी। इसी दौरान इन्हीं लड़कों में से किसी ने फायरिंग कर दी। पुलिस पहुंची तो दो युवक पकड़ में आ गए। मौकै से एक तमंचा भी मिल गया। पकड़े गए दोनों ही युवक एक-दूसरे पर फायरिंग करने का आरोप लगा रहे हैं। दरोगा और सीओ ने बातचीत करके मामला निपटा लिया है। हालांकि इस घटना की जानकारी व्हाइट्स एप के जरिए पुलिस के आला अधिकारियों तक भी पहुंच गई। एसपी सिटी को भी मीडिया कर्मियों के सवालों का सामना करना पड़ा। प्रभारी निरीक्षक देवेश सिंह ने बताया कि कोचिंग के सामने छात्रों में किसी बात को लेकर विवाद हुआ था। फायरिंग किसने की इसकी जानकारी नहीं हो पाई। मौके से तमंचा मिला है। किसी की तरफ से तहरीर नहीं आई है। तहरीर आएगी तो मुकदमा दर्ज करके कार्रवाई कर देंगे। 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed