फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Barabanki News ›   Youth commits sucide

युवक ने फांसी लगा दी जान

Thu, 31 Oct 2019 12:00 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Thu, 31 Oct 2019 12:00 AM IST
विज्ञापन
Youth commits sucide
सफेदाबाद(बाराबंकी)। पारिवारिक विवाद के चलते युवक ने बुधवार की शाम फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इसकी सूचना पर पहुंची सतरिख पुलिस ने युवक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
विज्ञापन

घटना सतरिख थाना क्षेत्र के बीजेमऊ गांव की है। यहां के निवासी जगमोहन के बेटे सूरज(22) काफी समय से पारिवारिक विवाद के साथ अवसाद में रहता था। पुलिस के मुताबिक सूरज विवाहित था। मगर, पारिवारिक विवाद के कारण उसकी पत्नी करीब दो साल से अपने मायके में रहती थी। ऐसे में युवक ने दूसरी शादी भी की। इसके बाद भी वह पारिवारिक विवाद से बाहर नही निकल पाया।
विज्ञापन

इसी के चलते सूरज ने बुधवार की देर शाम कमरे को बंद कर पंखे के हुक से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इसकी सूचना पाकर सतरिख थाने की लखैचा चौकी पुलिस मौके पर पहुंची और युवक के शव को फांसी के फंदे से नीचे उतरवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। चौकी इंचार्ज धर्मेंद्र यादव ने बताया कि अवसाद के चलते युवक ने आत्महत्या की है। शव को पोस्टमार्टम केे लिए भेजा गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed