फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Barabanki News ›   The dispute resulted in the firing of land occupation

कब्जे के विवाद में हुई फायरिंग

Mon, 27 Jun 2016 11:57 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/बाराबंकी
अमर उजाला ब्यूरो/बाराबंकी Updated Mon, 27 Jun 2016 11:57 PM IST
विज्ञापन
शहर कोतवाली क्षेत्र स्थित एक भूमि पर कब्जे को लेकर सोमवार को दो पक्षों में विवाद हो गया। इस दौरान एक पक्ष की ओर से अवैध असलहों से हवाई फायरिंग भी की गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने पांच लोगों को पकड़कर उनके पास से दो अवैध तमंचे बरामद किए है। पुलिस मामले की पड़ताल कर रही है। 
विज्ञापन


शहर के ओबरी निवासी आशीष राठौर पुत्र चंद्रभूषण सिंह की कोतवाली नगर के शुक्लई गांव स्थित जमीन है। उनका कहना है कि यह भूमि इसी माह 17 तारीख को बैनामा कराई थी। इस भूमि को लखनऊ निवासी राजेश कुमार निषाद भी खरीदना चाहते थे। आशीष का आरोप है कि राजेश निषाद अपने साथियों के साथ सोमवार दोपहर शुक्लई पहुंचे और जमीन पर कब्जा करना शुरू कर दिया।
विज्ञापन


आशीष के वहां पहुंचने पर दूसरे पक्ष ने असलहा निकालकर उन्हें धमकाया। आरोप है कि इस बीच दूसरे पक्ष ने हवाई फायरिंग भी की। मामले की जानकारी पर पहुंची पुलिस ने पांच लोगों को पकड़कर दो अवैध तमंचे बरामद किए हैं। कोतवाल बीपी यादव का कहना है कि कब्जे का मामला है। जांच के बाद जो दोषी होगा उस पर कार्रवाई की जाएगी। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed