फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Barabanki News ›   Fake signatures extracted 50 thousand

फर्जी हस्ताक्षर से निकाले 50 हजार

Wed, 29 Jul 2015 09:41 PM IST
बाराबंकी/अमर उजाला ब्यूरो
बाराबंकी/अमर उजाला ब्यूरो Updated Wed, 29 Jul 2015 09:41 PM IST
विज्ञापन
बाराबंकी के ग्राम पंचायत करसंडा की ग्राम प्रधान ने रोजगार सेवक पर फर्जी हस्ताक्षर कर 50 हजार रुपये निकालने का आरोप लगाया है। प्रधान ने जिलाधिकारी से शिकायत कर कार्रवाई करने की मांग की है।
विज्ञापन

विकास खंड मसौली की ग्राम पंचायत न्योला करसंडा की ग्राम प्रधान फूलमती ने डीएम को दिए शिकायती पत्र में बताया है कि न्योला करसंडा की रोजगार सेवक सोनू बाला ने मनरेगा के अंतर्गत होने वाले कार्य में प्रधान के फर्जी हस्ताक्षर व मुहर कर लगभग 50 हेजार रुपये निकाल लिए हैं।
विज्ञापन

आरोप है कि ग्राम पंचायत में इंदिरा आवास के लाभार्थियों से पांच-पांच हजार रुपये भी लिए हैं। इसके अलावा रोजगार सेवक ने समाजवादी पेंशन के सभी लाभार्थियों से दो-दो हजार रुपये लिए हैं। ग्राम प्रधान ने रोजगार सेवक के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed