फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ballia News ›   Police ran on the information of robbery, dispute came out

Ballia News: लूट की सूचना पर दौड़ी पुलिस, निकला विवाद

Sun, 08 Jan 2023 11:09 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Sun, 08 Jan 2023 11:09 PM IST
विज्ञापन
Police ran on the information of robbery, dispute came out
बांसडीहरोड। थाना क्षेत्र के टकरसन में शनिवार की रात एक व्यक्ति की ओर से पुलिस को लूट की सूचना दी गई। कहा कि बाइक सवार बदमाशों ने हथियार के बल पर नगदी लूट ली है। सूचना के बाद पुलिस मामले की छानबीन की तो मामला विवाद का निकला।
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के शंकरपुर गांव निवासी नीतीश चतुर्वेदी ने पुलिस को सूचना दी कि वह मुख्यालय से शनिवार की रात घर लौट रहे थे। टकरसन के पास बाइक सवार हथियारबंद बदमाशों ने उनसे पांच हजार रुपये नगदी लूट ली। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई। पीड़ित से पुलिस को बदमाशों का बाइक नंबर बताया।
विज्ञापन

इस पर पुलिस ने बाइक का नंबर ट्रेस किया तो पता चला कि बाइक शंकरपुर निवासी की भृगुनाथ तिवारी की है। मामले में जब बाइक स्वामी से पूछताछ शुरू की तो पता चला कि दोनों पक्षों के बीच जमीन विवाद चला आ रहा है। इसे लेकर एक पक्ष की ओर से दूसरे पक्ष को फंसाने के लिए साजिश रची गई थी। तब जाकर पुलिस ने राहत की सांस ली। थानाध्यक्ष राजकपूर सिंह ने बताया कि लूट की सूचना गलत थी। दोनों पक्षों में जमीन को लेकर बीते कई माह से विवाद है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed