फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ballia News ›   Had gone for treatment, ran away with her lover on the way

Ballia News: गई थी इलाज कराने, रास्ते से प्रेमी के साथ भागी

Sat, 01 Feb 2025 01:25 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Sat, 01 Feb 2025 01:25 AM IST
विज्ञापन
Had gone for treatment, ran away with her lover on the way
इंदरपुर। नगरा थाना क्षेत्र के एक गांव की विवाहिता बीमारी का बहाना बना कर पति व सास के साथ नवरतनपुर निवासी एक महिला चिकित्सक के यहां इलाज कराने गई। वहां पर लघुशंका का बहाना बना कर कुछ दूरी पर गई। उसी दौरान फिल्मी स्टाइल में पहुंचे प्रेमी के साथ बाइक पर बैठ कर फुर्र हो गई।
विज्ञापन

पति ने घटना की तहरीर पति ने पुलिस को दे दी है। एक वर्ग विशेष परिवार के एक युवक की शादी 26 दिसंबर की शादी बिहार के सीवान जिले के दरौली थाना क्षेत्र हुई थी। घटना के दिन विवाहिता बीमारी का बहाना बना कर अपनी सास व पति के साथ नवरतनपुर नवानगर के एक महिला चिकित्सक के यहां पहुंची। वहां पर उसने पति से लघु शंका की बात कही। पति ने कहा कि अस्पताल में बाथरूम है, लेकिन उसने बाथरूम में जाने से मना कर दिया। इसके बाद पति ने बाहर भेंज दिया। इसी बीच एक युवक फिल्मी स्टाइल में बाइक से वहां पहुंचा और विवाहिता बाइक पर बैठा कर फरार हो गया। पति ने ससुराल वालों को इसकी जानकारी दी, तो पता चला कि विवाहिता का प्रेमी है। पति ने पुलिस को नामजद तहरीर दी है। प्रभारी निरीक्षक हरिशंकर सिंह ने कहा कि तहरीर मिली है, मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed