फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ballia News ›   After the panchayat, the married woman decided to go with her lover

पंचायत के बाद विवाहिता ने प्रेमी संग जाने का लिया निर्णय

Mon, 24 Aug 2020 11:39 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Mon, 24 Aug 2020 11:39 PM IST
विज्ञापन
After the panchayat, the married woman decided to go with her lover
सुखपुरा। थाना क्षेत्र के एक गांव से एक विवाहिता 17 अगस्त की शाम अपने प्रेमी संग फरार हो गई थी। इसकी जानकारी होने पर विवाहिता के ज्येष्ठ ने थाने पर 18 अगस्त को गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करायी थी। पुलिस ने कार्यवाही करते हुए जांच पड़ताल किया तो पता चला कि विवाहिता गड़वार क्षेत्र के एक गांव निवासी अपने प्रेमी के साथ फरार है। पुलिस ने प्रेमी के घर दबाव बनाया तो वह सोमवार की शाम को वह प्रेमिका को लेकर थाने आया। जहां थाने लड़की, लड़के व प्रेमी प्रेमिका के मौजूदगी में पंचायत हुआ। इस दौरान लड़की पुलिस से यह कहती रही कि उसकी शादी नहीं हुई है। यहां तक कि लड़की ने अपने मां-बाप को भी पहचानने से इंकार कर दिया। लेकिन बाद में उसने सब कुछ कबूल कर लिया। लेकिन वह न तो मायके और न तो ससुराल जाने को राजी हुई। उसने प्रेमी संग जाने को राजी हुई। उधर, ससुराल व मायके पक्ष के लोग भी उसे अपने साथ ले जाने से मना कर दिया। चुकी लड़की बालिक है, इसके लिए पुलिस ने लिख पढ़कर प्रेमी संग जाने के लिए कार्रवाई कर रही थी। ताकि ससुराली व मायके वाले सुरक्षित रह सकें।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed