{"_id":"6536c8fac0ad50ec9109b974","slug":"did-public-relations-to-make-chief-ministers-program-successful-baghpat-news-c-28-1-smrt1012-6502-2023-10-24","type":"feature-story","status":"publish","title_hn":"UP: सीएम योगी के कार्यक्रम की तैयारी में जुटे BJP पदाधिकारी-कार्यकर्ता, CM देंगे 200 करोड़ की योजनाओं का तोहफा","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
UP: सीएम योगी के कार्यक्रम की तैयारी में जुटे BJP पदाधिकारी-कार्यकर्ता, CM देंगे 200 करोड़ की योजनाओं का तोहफा
Tue, 24 Oct 2023 06:09 PM IST
मेरठ ब्यूरो
संवाद न्यूज एजेंसी, बागपत
संवाद न्यूज एजेंसी, बागपत
Published by: मेरठ ब्यूरो
Updated Tue, 24 Oct 2023 06:09 PM IST
सार
Baghpat News : भाजपा के पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं ने सोमवार को सिसाना, निवाड़ा, गौरीपुर व बागपत में जनसंपर्क किया। जिला उपाध्यक्ष कुलदीप भारद्वाज ने कहा क भाजपा सरकार ने गरीबों के हितों सबसे ज्यादा कार्य किए है।
विज्ञापन
सीएम योगी
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के बड़ौत में कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए भाजपा जिला उपाध्यक्ष कुलदीप भारद्वाज ने कार्यकर्ताओं के साथ गांवों में जनसंपर्क किया। उन्होंने लोगों को सरकार की योजनाओं और विकास कार्यों की जानकारी दी।
विज्ञापन
भाजपा के पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं ने सोमवार को सिसाना, निवाड़ा, गौरीपुर व बागपत में जनसंपर्क किया। जिला उपाध्यक्ष कुलदीप भारद्वाज ने कहा क भाजपा सरकार ने गरीबों के हितों सबसे ज्यादा कार्य किए है। सरकार ने गरीबों के लिए मुफ्त राशन, मुफ्त शिक्षा, आवास योजना, आयुष्मान योजना के अंतर्गत पांच लाख का मुफ्त इलाज दिया जा रहा है। सरकार सभी वर्गों के हितों के लिए कार्य कर रही है।
विज्ञापन
यह भी पढ़ें: Photos: मुजफ्फरनगर में किसानों का हल्ला बोल, भाकियू का SSP दफ्तर पर प्रदर्शन, बेरिकेड गिराया
विज्ञापन
सीएम योगी आदित्यनाथ का 26 अक्तूबर का कार्यक्रम तय हो गया है। वह पहले भगवानपुर नांगल में श्रीमद्भागवत कथा का शुभारंग करेंगे। इसके बाद बड़ौत के जनता वैदिक कॉलेज में मिशन शक्ति के कार्यक्रम में शामिल होने के साथ ही 200 करोड़ रुपये से ज्यादा की परियोजनाओं का शिलान्यास व लोकार्पण करेंगे।
यह भी पढ़ें: Blast In Factory: आठ अफसरों को भी न दिखे स्काई बम, पटाखों को बताया केमिकल, पांच मजदूरों की हुई थी दर्दनाक मौत