फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   Monu demanded Rs five lakh from Prasant

मोनू ने मांगी थी प्रशांत से पांच लाख की रंगदारी

Mon, 16 Oct 2017 12:40 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, दोघट-दाहा
ब्यूरो/अमर उजाला, दोघट-दाहा Updated Mon, 16 Oct 2017 12:40 AM IST
विज्ञापन
मनौली गांव में डेढ़ माह पहले पांच लाख रुपये की रंगदारी मांगने के मामले में पुलिस ने युवक को गिरफ्तार कर लिया है और उसे न्यायालय में पेश कर जेल भेजा। 
विज्ञापन


22 अगस्त 2017 को बामनौली में प्रशांत से मोबाइल फोन पर पांच लाख रुपये की रंगदारी मांगी । उसने इस संबंध में थाने में अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई । इसके बाद पुलिस ने फोन नंबर की आईडी निकलवा कर पता कराया की नंबर किसका है।
विज्ञापन


वह नंबर गांव के ही एक युवक का मिला। उसने मोबाइल से प्रशांत पर कॉल की थी। एसओ दोघट चितवन कुमार ने बताया कि बामनौली निवासी मोनू पुत्र रकम सिंह ने ही प्रशांत से पांच लाख रुपये की रंगदारी मांगी ।
विज्ञापन
विज्ञापन


मोनू को बामनौली बस स्टैंड से गिरफ्तार किया। पूछताछ में उसने बताया कि वह प्रशांत से रंजिश रखता है, किसी बात को लेकर तीन वर्ष पहले दोनों में कहासुनी हो गई । इसे लेकर मोनू ने प्रशांत पर कॉल कर रंगदारी मांगी । पुलिस ने मोनू को जेला। पुलिस टीम में एसओ के अलावा एसआई सोनीराम, कांस्टेबिल अरुण भाटी, रविंद्र आदि रहे। 
 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed