फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   Canara Bank's security breach

केनरा बैंक की सुरक्षा में सेंध

Wed, 22 Feb 2017 01:20 AM IST
अमर उजाला / ब्यूरो/ बागपत
अमर उजाला / ब्यूरो/ बागपत Updated Wed, 22 Feb 2017 01:20 AM IST
विज्ञापन
दोघट। केनरा बैंक की पुसार शाखा की दीवार में नकब लगाकर चोरों ने चोरी करने की कोशिश की, लेकिन सफल नहीं हो सके। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। शाखा प्रबंधक ने थाना दोघट में तहरीर दी।
विज्ञापन


चोरों ने सोमवार की रात में पुसार बस स्टैंड स्थित केनरा बैंक की शाखा में चोरी करने की कोशिश की। चोर बैंक की दीवार में सेंध लगाकर स्टोर रूम से होते हुए अंदर घुसे और बैंक में लगे तीन सीसीटीवी कैमरे तोड़ दिए। इसके बाद बदमाश स्ट्रांग रूम की दीवार में नकब लगाकर अंदर घुसे और वहां रखी तिजोरी को काटने की कोशिश की, लेकिन उसे काटने में सफल नहीं हो सके। शाखा प्रबंधक नवीन कुमार जैन ने बताया वारदात की जानकारी मंगलवार  को सुबह उस समय लगी, जब वह बैंक में पहुंचे।
विज्ञापन


सूचना पर सीओ बड़ौत कर्मवीर सिंह, दोघट थाना प्रभारी रणवीर सिंह यादव मय फोर्स के मौके पर पहुंचे और बैंक कर्मियों से चोरी के प्रयास के संबंध में जानकारी प्राप्त की। शाखा प्रबंधक ने बताया वे सोमवार शाम साढ़े पांच बजे बैंक बंद कर चले गए थे। रात के समय चोरों ने वारदात को अंजाम दिया है। तिजोरी के डबल लॉक को काटने की कोशिश की, जब लॉक नहीं काट पाए तो तिजोरी की छत को काटने की भी कोशिश की, यहां भी सफल नहीं हो पाए। 
विज्ञापन
विज्ञापन


सूचना मिलते ही मेरठ से बैंक के सुरक्षा अधिकारी कैप्टन विजय जोशी भी मौके पर पहुंचे और  स्थिति का जायजा लेकर बैंक स्टाफ से वार्ता की। 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed