{"_id":"5cb770fdbdec2214586c50b1","slug":"61555525885-baghpat-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"बिजली कर्मियों से हाथापाई पर युवक पर मुकदमा दर्ज","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
बागपत। विद्युत उपकेंद्र खेकड़ा देहात के अवर अभियंता मोहम्मद आसिफ ने काठा गांव निवासी एक युवक सचिन के खिलाफ सरकारी कार्य में बाधा डालने और हाथापाई करने की रिपोर्ट दर्ज कराई है। उन्होंने बताया कि टीम के साथ काठा गांव में बकायेदारों के खिलाफ विद्युत संयोजन विच्छेद करने के लिए गए थे। जबकि सतपाल के यहां कनेक्शन काटने की कार्रवाई की गई तो सचिन पुत्र सतपाल ने विरोध कर हाथापाई करनी शुरू कर दी। अवर अभियंता की शिकायत पर कोतवाली पुलिस ने सचिन पुत्र सतपाल के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।