फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Azamgarh News ›   The constable who took away the married woman suspended

विवाहिता को भगा ले जाने वाला सिपाही निलंबित

Sun, 28 Nov 2021 12:51 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Sun, 28 Nov 2021 12:51 AM IST
विज्ञापन
The constable who took away the married woman suspended
सगड़ी। जीयनपुर कोतवाली पर तैनात एक सिपाही पर विवाहिता को साथ ले जाने का आरोप उसके पति ने लगाया है। प्रकरण संज्ञान में आते ही एसपी अनुराग आर्य ने आरोपी सिपाही को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया।
विज्ञापन

महराजगंज थाना क्षेत्र के नौबरार देवारा गरीब किता निवासी एक व्यक्ति ने जीयनपुर कोतवाली में शुक्रवार को तहरीर दी थी कि वह पत्नी के साथ जीयनपुर बाजार में किराये पर कमरा ले कर रहता था। पास में ही जीयनपुर कोतवाली पर तैनात एक सिपाही भी रहता था। वह कुछ दिनों के लिए किसी कार्य से बाहर गया तो इसी बीच सिपाही उसकी पत्नी को कहीं ले गया। पत्नी अपने साथ नकदी व लाखों के जेवरात भी ले गई है। एसपी अनुराग आर्य ने एसएचओ दिनेश कुमार यादव ने प्रकरण की जानकारी ली और फिर प्रथम दृष्टया दोषी पाते हुए सिपाही परितोष कुमार शर्मा को निलंबित कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed