फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Auraiya News ›   villagers beat the cop and toer dress

मारपीट की सूचना पर पहुंचे सिपाहियों से अभद्रता, वर्दी फाड़ी

Fri, 10 Sep 2021 11:29 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Fri, 10 Sep 2021 11:29 PM IST
विज्ञापन
villagers beat the cop and toer dress
फफूंद (औरैया)। थाना क्षेत्र के ममरेजपुर गांव में मारपीट की सूचना पर पहुंचे सिपाहियों से एक पक्ष की महिलाओं और युवकों ने हाथापाई कर वर्दी फाड़ दी। इससे गुस्साए एक सिपाही ने युवक को जूतों से ठोकरें मारीं। इस मामले का वीडियो वायरल होने पर एसपी ने सिपाही को लाइनहाजिर कर दिया है। वहीं सिपाहियों से अभद्रता करने के मामले में महिलाओं समेत पांच के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जेल भेजा है।
विज्ञापन

गुरुवार रात फफूंद थाने के ममरेजपुर सरैयां गांव का सलमान तिरपाल बांध रहा था। इसी बीच गांव के कल्लू, पंकज व शिशुवेंद्र ने उसके साथ मारपीट शुरू कर दी। मारपीट देख सलमान के भाई भी आ गए और दोनों पक्ष मेें मारपीट शुरू हो गई। इसकी जानकारी किसी ने पुलिस पाता चौकी को दे दी। मौके पर पहुंचे दो सिपाहियों ने मामला शांत कराने की कोशिश की तो गुस्साए एक पक्ष ने सिपाहियों से हाथापाई कर उनकी वर्दी फाड़ दी। इस पर थाने से फोर्स मौके पर पहुंच गया।
विज्ञापन

पुलिस हाथापाई करने के आरोप में कल्लू, पंकज व शिशुवेंद्र, राधा, सिम्मी को थाने ले गई। सिपाही शैलेंद्र सिंह ने हाथापाई करने वाले पांचों लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। शुक्रवार सुबह सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में सिपाही शैलेंद्र मारपीट करता नजर आ रहा है। इस बात का आरोप थाने में पहुंचे आरोपियों ने भी लगाया था। जांच में मामला सही पाए जाने पर एसपी अपर्णा गौतम ने सिपाही शैलेंद्र को लाइनहाजिर कर दिया है। सीओ अजीतमल प्रदीप कुमार ने बताया कि पुलिस से अभद्रता करने और वर्दी फाड़ने वालों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जेल भेजा गया है। वहीं सिपाही को लाइनहाजिर कर दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed