फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Auraiya News ›   Thieves put a dent in the two stores

चोरों ने दो दुकानों में लगाई सेंध

Sun, 27 Dec 2015 11:02 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो औरैया
अमर उजाला ब्यूरो औरैया Updated Sun, 27 Dec 2015 11:02 PM IST
विज्ञापन
Thieves put a dent in the two stores
शहर के दिबियापुर रोड स्थित दो दुकानों में चोरों ने सेंध लगा दी। एक दुकान में सेंध लगाने में नाकामयाब रहे चोरों ने पुस्तक भंडार से हजारों रुपये का सामान पार कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटना का खुलासा किए जाने का आश्वासन दिया है। व्यापारी नेताओं ने पुलिस को 24 घंटे के अंदर खुलासा करने की चेतावनी दी है।
विज्ञापन


शहर के तिलक नगर निवासी कृष्णकांत का दिबियापुर रोड पुरानी तहसील के सामने कृष्णा क्लाथ हाउस है। वहीं अरविंद कुमार निवासी रूहाई मोहाल का पुस्तक भंडार वहीं पर है। शनिवार रात वह दुकानें बंद करके गए थे। देर रात चोरों ने कृष्णकांत की दुकान के पीछे बने गोदाम में सेंध लगाई, कच्ची दीवार टूट जाने के बाद चोर पक्की दीवार को नहीं तोड़ पाए। इससे कृष्णकांत की दुकान में चोरी होने से बच गई।
विज्ञापन


 वहीं पड़ोसी अरविंद की दुकान कच्ची होने के कारण चोरों ने अरविंद पुस्तक भंडार की दुकान में रखा सामान पार कर दिया। सुबह अरविंद को घटना की जानकारी हुई। उन्होंने पुलिस को सूचना दी। सूचना पर पहुंचे एसएसआई उपेेंद्र कुमार राय व चौकी इंचार्ज मो. शाकिर ने मौके पर पहुंचकर घटना की जानकारी ली। चोरी की घटना की जानकारी मिलते ही घटनास्थल पर तमाम व्यापारी जमा हो गए।
विज्ञापन
विज्ञापन


 व्यापारी नेता लाले वर्मा, टिनटुन कुमार, अमित चौबे, अमन गुप्ता आदि ने पुलिस को हिदायत देते हुए कहा कि अगर 24 घंटे के अंदर घटना का खुलासा नहीं हुआ तो वह आंदोलन के बाध्य होंगे। पीड़ित दुकानदार अरविंद ने बताया कि उसकी दुकान से लगभग 50-60 हजार रुपये का सामान चोरी हो गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। एसएसआई उपेंद्र कुमार ने बताया कि चोरी की घटना का खुलासा किए जाने के लिए प्रयास किए जा रहे हैं। जल्द ही चोरों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed