{"_id":"63874427820e527d1730ac87","slug":"one-died-and-two-injured-in-an-accident-on-poorvanchal-expressway","type":"story","status":"publish","title_hn":"पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर हादसा: कोहरे के चलते डिवाइडर से टकराया वाहन, पिता की मौत, पुत्र-पुत्री घायल","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर हादसा: कोहरे के चलते डिवाइडर से टकराया वाहन, पिता की मौत, पुत्र-पुत्री घायल
Wed, 30 Nov 2022 05:23 PM IST
ishwar ashish
संवाद न्यूज एजेंसी , बाजार शुकुल (अमेठी)
संवाद न्यूज एजेंसी , बाजार शुकुल (अमेठी)
Published by: ishwar ashish
Updated Wed, 30 Nov 2022 05:23 PM IST
सार
पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर हुए एक भीषण सड़क हादसे में पिता की मौत हो गई जबकि पुत्र-पुत्री घायल हो गए। हादसा कोहरे के कारण हुआ।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
- फोटो : सोशल मीडिया
विस्तार
पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर अशीषपुर गांव के पास बुधवार सुबह एक तेज रफ्तार एसयूवी डिवाइडर से टकरा गई। दुर्घटना में बुजुर्ग पिता की मौत हो गई जबकि पुत्र व पुत्री घायल हो गए। घायलों को सीएचसी में भर्ती कराया गया है।
विज्ञापन
आजमगढ़ जिले के निजामाबाद थाना क्षेत्र के बघौरा निवासी राजनाथ (65) बुधवार सुबह बेटी संध्या का इलाज कराने पूर्वांचल एक्सप्रेसवे से होते हुए लखनऊ जा रहे थे। एसयूवी वाहन पर उनका बेटा प्रिंस भी साथ था। सुबह करीब 6:30 बजे उनका वाहन
विज्ञापन
आशीषपुर गांव के पास अचानक डिवाइडर से टकरा गया।
ये भी पढ़ें - बदलता ट्रेंड: जन्मों के गठबंधन में गांठ बन रही उम्र की सीमा, वर पक्ष की मांग- 30 साल से कम की हो लड़की
विज्ञापन
ये भी पढ़ें - ठंड आते ही शहर में सक्रिय हुआ खतरनाक घुमंतू गिरोह, समय के साथ रहन-सहन और हथियारों में भी किए बदलाव
दुर्घटना इतनी जबरदस्त थी कि राजनाथ यादव की मौके पर ही मौत हो गई जबकि पुत्र-पुत्री गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों घायलों को स्थानीय सीएचसी भेजवाया। प्रिंस के अनुसार पिता के साथ बहन का इलाज कराने लखनऊ पीजीआई जा रहे थे। थानाध्यक्ष तरुण कुमार पटेल ने बताया कि उनके परिजनों को सूचना दे दी गई है।