फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ambedkar Nagar News ›   Accused of molesting Asha worker acquitted

Ambedkar Nagar News: आशा कार्यकर्ता से छेड़छाड़ का आरोपी हुआ दोषमुक्त

Wed, 21 Jan 2026 11:41 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अम्बेडकरनगर
संवाद न्यूज एजेंसी, अम्बेडकरनगर Updated Wed, 21 Jan 2026 11:41 PM IST
विज्ञापन
Accused of molesting Asha worker acquitted
अंबेडकरनगर। जलालपुर क्षेत्र में आशा कार्यकर्ता से हुई छेड़छाड़ और पिटाई के मामले में विशेष न्यायाधीश एससी-एसटी कोर्ट ने आरोपी पिंटू यादव को दोषमुक्त कर दिया है।
विज्ञापन

जलालपुर क्षेत्र की एक महिला ने पुलिस को प्रार्थना पत्र देकर बताया था कि वह सीएचसी नगपुर में आशा कार्यकर्ता के पद पर कार्यरत हैं। 11 फरवरी 2022 को वह मरीज को दिखाने के लिए सीएचसी नगपुर गई थीं। इसके बाद वापस घर लौटते समय यादव चौराहा के पास पिंटू यादव ने रास्ते में रोककर हाथ पकड़कर छेड़खानी की। विरोध करने पर पीटा गया। मामले में उच्च अधिकारियों के निर्देश के बाद पुलिस ने मारपीट और छेड़छाड़ का केस दर्ज किया था। गवाहों और साक्ष्यों का परीक्षण करने के बाद कोर्ट ने पाया कि वादिनी की तहरीर, मुख्य परीक्षण में विरोधाभास है। इस पर विशेष न्यायाधीश एससी-एसटी कोर्ट ने आरोपी को दोषमुक्त कर दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed