फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Prayagraj News ›   In support of the movement arrived legislator

आंदोलन के समर्थन में पहुंचे सांसद-विधायक

Sun, 08 May 2016 02:17 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, इलाहाबाद
अमर उजाला ब्यूरो, इलाहाबाद Updated Sun, 08 May 2016 02:17 AM IST
विज्ञापन
In support of the movement arrived legislator
इलाहाबाद व‌िश्वव‌िद्यालय - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो, इलाहाबाद
इलाहाबाद विश्वविद्यालय छात्रसंघ भवन सियासी अखाड़ा भी बन गया है। विधानसभा चुनाव नजदीक है। ऐसे में आमरण अनशन कर रहे छात्र-छात्राओं के समर्थन में भाजपा, सपा और कांग्रेस के कई वरिष्ठ नेता शनिवार को भी पहुंचे। इनमें सांसद और विधायक भी शामिल रहे।
विज्ञापन


सुबह कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं के साथ अन्य दलों के नेताओं के पहुंचने का क्रम दिन भर चला। कांग्रेस नेताओं ने छात्रों की मांग का समर्थन किया। इसी क्रम में शाम को शहर उत्तरी के विधायक अनुग्रह नारायण सिंह ने भी पहुंचकर छात्रों की मांग को जायज ठहराया तथा कुलपति के रुख पर नाराजगी जताई। कांग्रेस के प्रदेश सचिव अभिषेक शुक्ला ने भी छात्रों के मांग का समर्थन किया।
विज्ञापन


अनशनकारियों के समर्थन में सपा विधायक प्रशांत सिंह, परवेज अहमद टंकी भी छात्रसंघ भवन पर पहुंचे। पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष विनोद चंद्र दुबे, केके राय, सपा के जिलाध्यक्ष कृष्ण मूर्ति यादव, रविंद्र यादव ने भी छात्रसंघ भवन पहुंचकर मांगों का समर्थन किया। भाजपा सांसद वीरेंद्र सिंह मस्त ने भी छात्रों का समर्थन किया। उन्होंने हर स्तर पर छात्रों की लड़ाई को आगे बढ़ाने का आश्वासन दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed