फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Prayagraj News ›   Gyanvapi case: Masjid committee raised objection on transfer of case by filing petition.

ज्ञानवापी मामला : केस स्थानांतरण पर मसाजिद कमेटी ने अर्जी देकर उठाई आपत्ति

Mon, 18 Sep 2023 06:09 PM IST
विनोद सिंह अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज
अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज Published by: विनोद सिंह Updated Mon, 18 Sep 2023 06:09 PM IST
सार

कोर्ट ने अपने आदेश में याचियों की ओर से केस स्थानांतरित की अर्जी देने की बात कही गई है, जबकि याचियों की ओर से यह अर्जी दी नहीं गई है। कोर्ट अपने इस आदेश से इस लाइन को हटाए की याची अधिवक्ता की ओर से स्थानांतरण की अर्जी दी गई।

विज्ञापन
Gyanvapi case: Masjid committee raised objection on transfer of case by filing petition.
ज्ञानवापी केस। - फोटो : अमर उजाला।

विस्तार

ज्ञानवापी मामले में मुख्य न्यायमूर्ति द्वारा केस स्थानांतरित करने के मामले में दिए गए आदेश पर अंजुमन इतजामिया मसाजिद कमेटी की ओर से आपत्ति उठाई गई है। कहा गया कि केस स्थानातंरण को लेकर याचियों की ओर से कोई आपत्ति नहीं उठाई गई है और न ही यह कहा गया कि केस स्थानांतरित कर दिया जाय।

विज्ञापन


कोर्ट ने अपने आदेश में याचियों की ओर से केस स्थानांतरित की अर्जी देने की बात कही गई है, जबकि याचियों की ओर से यह अर्जी दी नहीं गई है। कोर्ट अपने इस आदेश से इस लाइन को हटाए की याची अधिवक्ता की ओर से स्थानांतरण की अर्जी दी गई। कोर्ट ने याची अधिवक्ता के तर्कों को सुनने के बाद केस की सुनवाई के लिए 25 सितंबर के बाद तिथि तय करने का आदेश दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed