टप्पल पुलिस ने 400 पेटी शराब पकड़ी
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
जट्टारी (अलीगढ़)। ग्राम पंचायत के मद्देनजर हरियाणा की शराब की तस्करी भी बढ़ गई है। ऐसी ही 400 शराब की पेटियों से भरी गाड़ी मंगलवार दोपहर टप्पल पुलिस ने हामिदपुर के पास से पकड़ ली। पुलिस ने गाड़ी में सवार तीन लोगों को भी गिरफ्तार किया है।
एसआई रवेंद्र सिंह टप्पल पुलिस के साथ हामिदपुर के पास वाहनों की चेकिंग कर ही रहे थे कि पलवल की ओर से आ रहे एक कैंटर ने पुलिस को देखकर गाड़ी भगाना शुरू कर दिया। पुलिस ने काफी दूर तक पीछा कर कैंटर को पकड़ लिया। कैंटर में हरियाणा मार्का शराब की 400 पेटी लदी हुई थीं। जिसमें करीब 2000 पौव्वे थे।
पुलिस ने कैंटर थाना टप्पल में खड़ा करा दिया। पुलिस ने सुंदर पुत्र दयाराम, महेश पुत्र रमेश व विनोद पुत्र जगदीश निवासी आरो वस्तर थाना तापडू जिला मेवात हरियाणा को गिरफ्तार कर मुकदमा दर्ज कर लिया है। पकडे़ गए लोगों ने बताया कि वह ग्राम पंचायत चुनाव में खपाने के लिए शराब इटावा ले जा रहे थे।
एसओ टप्पल राजवीर सिंह ने बताया कि चेकिंग अभियान लगातार जारी रहेगा। शराब की तस्करी नहीं होने दी जाएगी।