फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   If there was no dowry wife served in front of friends

दहेज न मिला तो पत्नी दोस्तों के सामने परोसी

Sun, 08 Jan 2017 02:24 AM IST
अमर उजाला ब्यूूराे
अमर उजाला ब्यूूराे Updated Sun, 08 Jan 2017 02:24 AM IST
विज्ञापन
महानगर के देहली गेट इलाके में दहेज लोभी शौहर ने दहेज न मिलने पर पत्नी को ही दोस्तों के सामने परोस दिया। विरोध करने पर मारपीट कर डाली। शनिवार को पीड़िता ने एसएसपी से शिकायत की है।
विज्ञापन


युवती का निकाह दो साल पहले बुलंदशहर निवासी एक युवक से हुआ था। पीड़िता के अनुसार निकाह में दिए गए दहेज से ससुराल वाले संतुष्ट नहीं हैं। आए दिन दहेज में दो लाख रुपये और कार की मांग करते हैं। बीते दिनों पीड़िता घर पर अकेली थी।
विज्ञापन


तभी आरोपी शौहर अपने दो दोस्तों के साथ घर पर पहुंच गया। बहाने से पीड़िता को कमरे में बुला लिया। दोस्तों के साथ हम बिस्तर होने को कहा। पीड़िता ने विरोध किया आरोपी शौहर ने बेरहमी से मारपीट कर दी। आरोप है कि शौहर दो बार गर्भपात भी करा चुका है।
विज्ञापन
विज्ञापन


पीड़िता ने मायके पक्ष के लोगों से शिकायत की तो बीते गुरुवार को मारपीट कर घर से निकाल दिया। किसी तरह राहगीरों की मदद से पीड़िता अपने मायके आ गई। घटना के बाद पीड़िता देहलीगेट थाने पहुंची तो पुलिस ने घटना स्थल बुलंदशहर का बता दिया। शनिवार को पीड़िता ने एसएसपी राजेश पांडेय से शिकायत की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed