फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   Allegation of giving wrong report in ultrasound, ruckus at private hospital

Aligarh News: अल्ट्रासाउंड में गलत रिपोर्ट देने का आरोप, निजी अस्पताल पर हंगामा

Wed, 21 Aug 2024 06:05 AM IST
अलीगढ़ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अलीगढ़
संवाद न्यूज एजेंसी, अलीगढ़ Updated Wed, 21 Aug 2024 06:05 AM IST
विज्ञापन
Allegation of giving wrong report in ultrasound, ruckus at private hospital
मढ़ौली बंबा के निकट एक निजी अस्पताल में मंगलवार को अल्ट्रासाउंड की गलत रिपोर्ट देने पर हंगामा खड़ा हो गया। लोगों ने अस्पताल में तोड़फोड़ की कोशिश की। पुलिस ने कार्रवाई का भरोसा देकर मामला शांत करा दिया।
विज्ञापन

गांव हैवतपुर निवासी आशीष कुमार की पत्नी रश्मि गर्भवती हैं। आशीष ने बताया है कि उसने पत्नी का मढ़ौली बंबा स्थित निजी अस्पताल में तीन बार अल्ट्रासाउंड कराया। जिसमें हर बार शिशु सकुशल होने की रिपोर्ट दिखाई। सोमवार को प्रसव के लिए रश्मि को सीएचसी में भर्ती कराया गया। जहां मंगलवार सुबह उन्होंने बेटे को जन्म दिया। जन्म के बाद परिजनों ने नवजात देखा तो उसका एक पैर नहीं था। कुछ देर में नवजात की मौत हो गई। इससे परिजनों में गुस्सा छा गया। परिवार के लोग निजी अस्पताल पहुंचे और हंगामा कर दिया। उनका कहना था कि अल्ट्रासाउंड में हर बार शिशु के सकुशल होने की रिपोर्ट दी गई। यदि अल्ट्रासाउंड ठीक से किया होता तो शिशु की हालत का पता चलता। पुलिस मौके पर पहुंच गई और कार्रवाई का भरोसा देकर हंगामा कर रही भीड़ को शांत किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed