फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   Rasulpur road turned into a series of potholes due to waterlogging.

Agra News: जलभराव से गड्ढों में तब्दील हुई रसूलपुर की सड़क

Sat, 19 Sep 2026 12:33 AM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Sat, 19 Sep 2026 12:33 AM IST
विज्ञापन
Rasulpur road turned into a series of potholes due to waterlogging.
फतेहाबाद फोटों।वाजिदपुर पुलिया से पहले बारिश से सर्विस रोड धंसने हुआ गड्ढा
फतेहाबाद। विकासखंड फतेहाबाद की ग्राम पंचायत रसूलपुर में मुख्य मार्ग पर जलभराव और जर्जर सड़क ग्रामीणों के लिए परेशानी का सबब बनी हुई है। लंबे समय से सड़क की मरम्मत नहीं होने के कारण मार्ग पर जगह-जगह गहरे गड्ढे हो गए हैं। बारिश के बाद इन गड्ढों में पानी भर जाने से राहगीरों को सड़क की स्थिति का अंदाजा नहीं हो पाता। इससे आए दिन लोग फिसलकर गिर रहे हैं।
विज्ञापन

ग्रामीण राकेश ने बताया कि मुख्य मार्ग काफी समय से बदहाल है। पातीराम ने बताया कि कुछ समय पूर्व मार्ग के निर्माण के नाम पर केवल सफाई कराई गई थी। इसके बाद सड़क की मरम्मत की ओर किसी अधिकारी या जनप्रतिनिधि ने ध्यान नहीं दिया। ग्रामीणों ने मुख्य मार्ग की जल्द मरम्मत और जलभराव की समस्या के समाधान की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed