फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   Lawyers Create Ruckus at Police Station Over Detention of Advocate

Agra: शिकायत करने पहुंचे अधिवक्ता को हवालात में किया बंद, वकीलों का थाने में हंगामा; पड़ोसी से हुआ था विवाद

Mon, 16 Mar 2026 11:26 PM IST
Arun Parashar संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा Published by: Arun Parashar Updated Mon, 16 Mar 2026 11:26 PM IST
सार

आगरा के सिकंदरा थाने में अधिवक्ताओं ने हंगामा कर दिया। अधिवक्ता को हवालात में रखने का विरोध करते हुए नारेबाजी की। पुलिस ने मामले में दोनो पक्षों का शांतिभंग में चालान किया है।

विज्ञापन
Lawyers Create Ruckus at Police Station Over Detention of Advocate
सिकंदरा थाने में वकीलों का हंगामा। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी

विस्तार

मारपीट की शिकायत करने गए अधिवक्ता को ही हिरासत में लेने पर अधिवक्ताओं ने सिकंदरा थाने में हंगामा किया। थाना प्रभारी पर आरोप लगाकर नारेबाजी की। पुलिस ने मारपीट करने वाले दाेनों पक्ष का शांतिभंग में चालान किया।
विज्ञापन


थाना सिकंदरा के मोहम्मदपुर गांव निवासी अधिवक्ता भूपेंद्र बघेल के मकान में निर्माण कार्य चल रहा है। उनका आरोप है कि सुबह निर्माण कार्य के लिए बालू और अन्य सामान मंगाया था। घर के बाहर ट्रक खाली करते समय पड़ोसी राजवीर और उनके परिवार के अन्य लोगों ने मारपीट की। वह जब शिकायत करने थाने पहुंचे तो उन्हें हवालात में बंद कर दिया गया।
विज्ञापन


इसकी सूचना पर महाराणा प्रताप बार एसोसिएशन के रिषि राज चौहान, दीपक यादव, शुभम, विमलन बघेल, नरेंद्र बघेल समेत भारी संख्या में अधिवक्ता थाने पहुंच गए। अधिवक्ता को हवालात में रखने का विरोध करते हुए नारेबाजी की। थाना प्रभारी ने बताया कि दोनों पक्ष ने मारपीट की थी। दोनों ओर के लोगों को चोट हैं। घायलों का मेडिकल कराने के बाद आरोपियों का शांतिभंग की धाराओं में चालान किया गया है। अन्य आरोप निराधार हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed