{"_id":"623f37cfc17605005b468422","slug":"vikramaditya-statement-on-pannu-s-threat-said-standing-like-a-rock-with-the-government-on-the-issue-of-nationalism","type":"story","status":"publish","title_hn":"पन्नू की धमकी पर विक्रमादित्य का बयान: बोले- राष्ट्रवाद के मुद्दे पर सरकार के साथ चट्टान की तरह खड़े हैं","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
पन्नू की धमकी पर विक्रमादित्य का बयान: बोले- राष्ट्रवाद के मुद्दे पर सरकार के साथ चट्टान की तरह खड़े हैं
Sat, 26 Mar 2022 09:28 PM IST
Krishan Singh
अमर उजाला ब्यूरो, शिमला
अमर उजाला ब्यूरो, शिमला
Published by: Krishan Singh
Updated Sat, 26 Mar 2022 09:28 PM IST
सार
विधायक विक्रमादित्य को एसएमएस के माध्यम से पन्नू का संदेश जैसे ही पहुंचा, उसके तुरंत बाद उन्होंने इसका जवाब भी दे दिया। विक्रमादित्य ने लिखा कि शिमला, हिमाचल प्रदेश और भारत में केवल एक ही झंडा लहराया जाएगा और वह केवल तिरंगा है।
विज्ञापन
कांग्रेस विधायक विक्रमादित्य सिंह
- फोटो : सोशल मीडिया
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
अलगाववादी संगठन सिख फॉर जस्टिस ऑर्गेनाइजेशन के अध्यक्ष गुरपतवंत सिंह पन्नू की धमकी के बाद कांग्रेस विधायक विक्रमादित्य सिंह ने पलटवार किया है। उन्होंने कहा कि हमारे सरकार और मुख्यमंत्री के साथ वैचारिक मतभेद हो सकते हैं, लेकिन राष्ट्रवाद के मसले पर हम चट्टान की तरह उनके साथ हैं। विक्रमादित्य ने कहा कि एक बार मेसेज करने की भूल कर ली, अगली बार सोच समझ कर करना।
विज्ञापन
विधायक विक्रमादित्य को एसएमएस के माध्यम से पन्नू का संदेश जैसे ही पहुंचा, उसके तुरंत बाद उन्होंने इसका जवाब भी दे दिया। विक्रमादित्य ने लिखा कि शिमला, हिमाचल प्रदेश और भारत में केवल एक ही झंडा लहराया जाएगा और वह केवल तिरंगा है। मुख्यमंत्री तो बहुत दूर की बात है, पहले आपको हमारे जैसे राष्ट्रवादी युवाओं से निपटना पड़ेगा। आप हमें विपक्ष का विधायक होने के नाते यह संदेश देने की भूल तो नहीं कर रहे। विक्रमादित्य ने पन्नू के एसएमएस के बाद दिए जवाब को सोशल मीडिया में शेयर किया है।
विज्ञापन