सोशल मीडिया में विक्रमादित्य की पोस्ट पर मंडी कांग्रेस तल्ख, पढ़े पूरा मामला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
जिला अध्यक्ष दीपक शर्मा ने कहा कि उनकी इस पोस्ट से कांग्रेस कार्यकर्ताओं में गलत संदेश गया है। इससे कार्यकर्ताओं में असंतोष की भावना उत्पन्न हुई है। विधायक की पोस्ट से कार्यकर्ताओं की कार्यक्षमता पर प्रतिकूल प्रभाव पड़ेगा।
दीपक शर्मा ने कहा की मोदी सरकार की विफलता तो देश के समक्ष है और जयराम ठाकुर की प्रदेश भाजपा सरकार भी अभी तक अपनी छाप छोड़ने में नाकाम रही है। उनके अधिकतर निर्णयों से भविष्य में प्रदेश के हितों पर प्रतिकूल प्रभाव पड़ेगा।
फिर भी विक्रमादित्य के भाजपा सरकार के खिलाफ नरम रवैये और सरकार के प्रति उमड़ते प्यार से कांग्रेस कार्यकर्ता असमंजस में हैं। कई कार्यकर्ताओं ने विक्रमादित्य की पोस्ट को लेकर उनसे मिलकर कड़ी आपत्ति जताई है।
‘यह न भूलें, कांग्रेस ने भेजा है विधानसभा’
दीपक शर्मा ने कहा कि कांग्रेस कार्यकर्ता यह बात समझते हैं कि हमारे विधायक विपक्ष में बैठकर जनता से जुड़े हुए मुद्दों की पुरजोर वकालत करेंगे। सरकार को उनकी जनविरोधी नीतियों पर विधानसभा में घेरेंगे।
दीपक शर्मा ने कहा कि शिमला ग्रामीण विधायक के ये व्यक्तिगत विचार हो सकते हैं लेकिन उन्हें ये नहीं भूलना चाहिए कि उन्हें विधानसभा में बतौर कांग्रेस विधायक भेजा गया है।
दीपक शर्मा ने कहा कि विक्रमादित्य को कांग्रेस की विचारधारा को प्राथमिकता देनी होगी। विक्रमादित्य को कांग्रेस कार्यकर्ताओं व पदाधिकारियों के साथ सरकार की ओर से किए गए उत्पीड़न पर भी स्थिति स्पष्ट करनी चाहिए।