{"_id":"5d3b2d2a8ebc3e6ccb57dee1","slug":"kargil-hero-khushal-thakur-appointed-as-president-of-ex-servicemen-corporation-on-kargil-vijay-diwas","type":"story","status":"publish","title_hn":"विजय दिवस पर कारगिल हीरो खुशाल को तोहफा, भूतपूर्व सैनिक निगम के अध्यक्ष नियुक्त","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
विजय दिवस पर कारगिल हीरो खुशाल को तोहफा, भूतपूर्व सैनिक निगम के अध्यक्ष नियुक्त
Fri, 26 Jul 2019 10:30 PM IST
Krishan Singh
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शिमला
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शिमला
Published by: Krishan Singh
Updated Fri, 26 Jul 2019 10:30 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
हिमाचल सरकार ने कारगिल युद्ध के हीरो रहे ब्रिगेडियर खुशाल सिंह ठाकुर को हिमाचल प्रदेश भूतपूर्व सैनिक निगम हमीरपुर का अध्यक्ष एवं प्रबंध निदेशक नियुक्त किया गया। शुक्रवार को इस संबंध में अधिसूचना भी जारी कर दी गई। बिग्रेडियर के नेतृत्व में सेना ने टाइगर हिल पर फतह हासिल की थी।
विज्ञापन
मंडी की तहसील ओट के नगवाईं निवासी खुशाल के अलावा हमीरपुर की तहसील नादौन के गांव भदरोल के ब्रिगेडियर एलसी जसवाल, जिला कांगड़ा की तहसील पालमपुर के धौरां के सूबेदार सुखदेव सिंह मसरद तथा जिला मंडी की तहसील सुंदरनगर के गांव बडोह के कर्नल दुनी सिंह जम्वाल भूतपूर्व सैनिक निगम के निदेशक मंडल के निदेशक नामित किए गए हैं।
विज्ञापन