{"_id":"60a7ca51e3ff345c1c78cb38","slug":"kangana-ranaut-reached-manali-after-defeating-coronavirus-enjoyed-the-sun-on-the-terrace","type":"story","status":"publish","title_hn":"कोरोना को हराकर मनाली पहुंची कंगना, छत पर लिया धूप का मजा","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
कोरोना को हराकर मनाली पहुंची कंगना, छत पर लिया धूप का मजा
Fri, 21 May 2021 08:29 PM IST
Krishan Singh
अमर उजाला नेटवर्क, पतलीकूहल/मनाली
अमर उजाला नेटवर्क, पतलीकूहल/मनाली
Published by: Krishan Singh
Updated Fri, 21 May 2021 08:29 PM IST
सार
रिपोर्ट के निगेटिव आने के बाद कंगना मनाली पहुंची है। कंगना के पिता अमरदीप रणौत ने बताया कि कंगना कोरोना से ठीक होने के बाद बेहतर महसूस कर रही हैं।
विज्ञापन
कंगना ने छत पर लिया धूप का मजा।
विस्तार
बॉलीवुड क्वीन कंगना रणौत कोरोना को हराने के बाद मनाली पहुंच गई हैं। कोरोना से उबरने के बाद कंगना रणौत अपने घर में काफी रिलेक्स होते दिखी। कंगना ने छत पर गुनगुनी धूप का आनंद लिया। बाकायदा मैट बिछाकर अपनी मां आशा रणौत की गोद में बैठकर उनसे बालों में तेल लगवाया।
विज्ञापन
इस दौरान कंगना रणौत ने सोशल मीडिया में एक फोटो शेयर कर कहा कि दुनिया के सारे सुख एक तरफ तो वहीं मां की गोद एक तरफ। मुंबई में कोरोना के चलते कर्फ्यू लंबा खिंच गया है और फिल्मों की शूटिंग करना मुश्किल होने के चलते शूटिंग पर रोक लगी हुई है। रिपोर्ट के निगेटिव आने के बाद कंगना मनाली पहुंची है। कंगना के पिता अमरदीप रणौत ने बताया कि कंगना कोरोना से ठीक होने के बाद बेहतर महसूस कर रही हैं।
विज्ञापन