फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   sbi 32 lakh theft case at humirpur

ऐसे कैसे सामने आएगा 32 लाख उड़ाने का सच?

Mon, 18 Aug 2014 08:06 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नादौन (हमीरपुर)
ब्यूरो/अमर उजाला, नादौन (हमीरपुर) Updated Mon, 18 Aug 2014 08:06 PM IST
विज्ञापन
sbi 32 lakh theft case at humirpur

एसबीआई की नादौन शाखा से 32 लाख उड़ाने के मामले में गिरफ्तार युवक पुलिस पूछताछ से बचने के लिए बार-बार बीमार होने की बात कह रहा है। पुलिस के मुताबिक पहले युवक ने पीलिया की शिकायत होने की बात कही और अस्पताल में भर्ती हो गया।

विज्ञापन


जांच में युवक को नॉर्मल पीलिया पाया गया है। रिपोर्ट आने के बाद युवक ने अब छाती में दर्द की बात कहना शुरू कर दी है। पुलिस भी मान रही है कि आरोपी युवक पूछताछ में सहयोग नहीं कर रहा है। अगर ऐसा ही चलता रहा तो बैंक से 32 लाख उड़ाने के मामले का सच सामने नहीं आ पाएगा।
विज्ञापन


युवक की बहानेबाजी से तंग आकर नादौन अस्पताल के चिकित्सकों ने उसे क्षेत्रीय अस्पताल हमीरपुर रेफर कर दिया है। युवक को बैंक से लाखों उड़ाने के मामले में शामिल होने के संदेह के आधार पर गिरफ्तार किया था।
विज्ञापन
विज्ञापन


युवक शुक्रवार से 5 दिन के पुलिस रिमांड पर है। शुक्रवार को पुलिस ने युवक से करीब एक घंटा पूछताछ की थी, उसके बाद से युवक तबीयत खराब होने की बात कर रहा है। मंगलवार को युवक का पुलिस रिमांड खत्म हो रहा है।


उसे दोबारा कोर्ट में पेश किया जाएगा। उधर, नादौन के थाना प्रभारी जसवीर ठाकुर ने बताया कि युवक को क्षेत्रीय अस्पताल रेफर किया गया है। युवक पूछताछ में सहयोग नहीं कर रहा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed