{"_id":"5354ae2934e3bb7103f03c6922d24865","slug":"married-woman-ran-away-from-home-with-his-lover-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"तीन बच्चों की मां घर से फरार, पति पहुंचा थाने ","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
तीन बच्चों की मां घर से फरार, पति पहुंचा थाने
ब्यूरो/अमर उजाला, तीसा (चंबा)
Updated Mon, 27 Apr 2015 09:15 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
चुराह घाटी की विवाहिता अपने घर से भाग गई है। मामल हिमाचल के चंबा जिले का है। विवाहिता अपने पीछे अपने तीन बच्चों को छोड़ गई है। महिला इससे पहले भी एक बार घर से भाग चुकी है। जिसे पुलिस ने जम्मू के कठुआ क्षेत्र से बरामद किया था। लेकिन अभी दस दिन पहले यह फिर अपने पति के घर से गायब हो गई है।
विज्ञापन
इसके पति आशंका जताई है। उसकी पत्नी उसे छोड़कर फिर से जम्मू चली गई है। पुलिस ने शिकायतकर्ता लतीफ निवासी गांव सलोह पंचायत जसौरगढ़ के बयान पर महिला की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कर ली है। महिला के पति ने बताया कि इससे पहले भी उसकी पत्नी नसीर मुहम्मद निवासी गांव पमूंड डाकघर राजबाग तहसील कठुआ के पास रहने के लिए चली गई थी।
विज्ञापन
जिसे बाद में उसने पुलिस की सहायता से वापस घर लाया था। लेकिन कुछ दिन उसके घर बिताने के बाद हाल ही में दस दिन पहले वह फिर से घर से लापता हो गई है। नकरोड़ चौकी के प्रभारी ने बताया कि यह शिकायत दर्ज हुई है। पुलिस कार्रवाई कर रही है।
विज्ञापन