फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   jcb owner try to crush lady at sunni.

बहसबाजी के बाद महिला पर चढ़ा दी जेसीबी

Sun, 26 Oct 2014 09:40 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, सुन्नी (शिमला)
ब्यूरो/अमर उजाला, सुन्नी (शिमला) Updated Sun, 26 Oct 2014 09:40 PM IST
विज्ञापन
jcb owner try to crush lady at sunni.

शिमला के थाना सुन्नी के तहत कोठी में अवैध खनन को लेकर दो पक्षों में झड़प हो गई। इस दौरान जेसीबी से महिला को टक्कर लग गई और उसे चोटें आई। महिला की पहचान उर्मिला वर्मा के तौर पर हुई है। महिला का आरोप है कि उस पर जानबूझ कर जेसीबी चढ़ाने की कोशिश की गई।

विज्ञापन


जेसीबी मालिक उसे जान से मारने का इरादा रखता था उसी ने जेसीबी चालक को टक्कर मारने के लिए कहा। महिला की सीएचसी सुन्नी में इलाज चल रहा है। आगामी उपचार के लिए आईजीएमसी अस्पताल रेफर किया जा रहा है।
विज्ञापन


महिला उर्मिला वर्मा का कहना है कि कोठी में उसकी जमीन है। वह ढली में रहती है। किसी रिश्तेदार की मौत पर वह वहां गई थी। इसी दौरान वह कोठी में अपनी जमीन देखने भी पहुंची। रविवार सुबह जब वह मौके पर पहुंची तो एक जेसीबी उसकी जमीन से अवैध खनन कर रहे थे।
विज्ञापन
विज्ञापन


जब उसने इसे रोकने की कोशिश की तो आरोपी उसके साथ उलझ पड़े और उसे जेसीबी से कुचलने की कोशिश की। आस पास के लोगों ने बीच बचाव किया तब जाकर उसकी जान बची। उधर, इस संदर्भ में सुन्नी पुलिस मामले की तफ्तीश में जुट गई है। अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) संदीप धवल ने कहा कि मामले की छानबीन के निर्देश दिए गए हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed