फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   A person killed his uncle at chamba.

कहासुनी के बाद भतीजे ने पीट पीट कर ली बुजुर्ग ताया की जान

Sat, 21 May 2016 08:47 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गरोला (चंबा)
ब्यूरो/अमर उजाला, गरोला (चंबा) Updated Sat, 21 May 2016 08:47 AM IST
विज्ञापन
A person killed his uncle at chamba.
आरोपी ने बुजुर्ग की धुनाई की थी और उसके बाद उसकी मौत हो गई। - फोटो : Demo pic

गोद लेकर जिसे पाल पोस कर बड़ा किया, उसी ने बुजुर्ग की जान ले ली। कहासुनी के बाद भतीजे ने अपने ताया को मौत के घाट उतार दिया। मामला हिमाचल के चंबा का है। यहां भरमौर की कबायली पंचायत गरोला के टिप्परी गांव में एक वृद्ध की उसके ही भतीजे ने बेरहमी से हत्या कर दी।

विज्ञापन


आरोपी ने बुजुर्ग की धुनाई की थी और उसके बाद उसकी मौत हो गई। पुलिस छानबीन में खुलासा हुआ है कि बुजुर्ग हामा राम (78) ने अपने भतीजे परस राम को गोद ले रखा था और बेटे की तरह पाल कर बड़ा किया। पुलिस ने हत्या के आरोपी परस राम व उसकी मां गीता दोनों को हिरासत में ले लिया है।
विज्ञापन


जिन्हें शनिवार को कोर्ट में पेश करके अदालत से दोनों आरोपियों का पुलिस रिमांड मांगा जाएगा। बताया जा रहा है कि कुछ समय पहले हामा और उसके भतीजे परस राम के बीच में विवाद रहने लगा। जिसमें परस राम की मां गीता साथ दे रही थी।

विज्ञापन
विज्ञापन

गुस्से में आकर की थी बुजुर्ग की पिटाई, अस्पताल में तोड़ा दम

A person killed his uncle at chamba.
पूरा दिन स्वास्थ्य उपचार न मिलने की स्थिति में आखिरकार शुक्रवार की सुबह हामा ने दम तोड़ दिया। - फोटो : demo pic

बीते वीरवार को हामा और उसके भतीजे परस राम में विवाद इतना बढ़ गया कि उसने अपना आपा खोकर वृद्ध की निर्मम पिटाई कर दी। जिससे हामा राम के सिर में चोट लगने से वह बुरी तरह से घायल हो गया। वीरवार का पूरा दिन स्वास्थ्य उपचार न मिलने की स्थिति में आखिरकार शुक्रवार की सुबह हामा ने दम तोड़ दिया।

इसी बीच किसी ने शुक्रवार को इसकी जानकारी पुलिस को दे दी। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर आरोपी में परस राम और उसकी मां गीता को हिरासत में ले लिया है।

डीएसपी चंबा वीर बहादुर ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम करवाने के बाद ही वृद्ध की मौत के सही सही कारण सामने आ पाएंगे। हिरासत में लिए गए आरोपियों को अदालत में पेश करके पूछताछ के लिए उन्हें  पुलिस रिमांड पर लिया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed