{"_id":"5c8a4a14bdec2214323f2ec5","slug":"complaint-sent-to-president-and-election-commission-against-rajeev-bindal","type":"story","status":"publish","title_hn":"बिंदल के खिलाफ राष्ट्रपति और चुनाव आयोग को भेजी शिकायत","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
बिंदल के खिलाफ राष्ट्रपति और चुनाव आयोग को भेजी शिकायत
Thu, 14 Mar 2019 06:03 PM IST
Krishan Singh
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नाहन (सिरमौर)
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नाहन (सिरमौर)
Published by: Krishan Singh
Updated Thu, 14 Mar 2019 06:03 PM IST
विज्ञापन
भाजपा कोर कमेटी की बैठक में विधानसभा अध्यक्ष डॉ. राजीव बिंदल के हिस्सा लेने को कांग्रेस ने सांविधानिक पद की गरिमा को ठेस पहुंचाना और आदर्श आचार संहिता का उल्लंघन करार दिया है।
विज्ञापन
जिला कांग्रेस कमेटी सिरमौर का एक प्रतिनिधिमंडल वीरवार को जिला अध्यक्ष अजय सोलंकी की अगुवाई में अतिरिक्त उपायुक्त सिरमौर आदित्य नेगी से मिला।
इस दौरान उन्होंने अतिरिक्त उपायुक्त के माध्यम से राष्ट्रपति और चुनाव आयोग को ज्ञापन भेजकर बिंदल के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। सोलंकी ने कहा कि यदि कार्रवाई नहीं होती तो कांग्रेस सड़कों पर उतरकर आंदोलन करेगी।
विज्ञापन