{"_id":"5e6d02c68ebc3ea766626857","slug":"break-in-budget-session-of-himachal-assembly-till-march-22","type":"story","status":"publish","title_hn":"हिमाचल विधानसभा के बजट सत्र में 22 मार्च तक ब्रेक","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
हिमाचल विधानसभा के बजट सत्र में 22 मार्च तक ब्रेक
Sun, 15 Mar 2020 12:16 PM IST
Krishan Singh
अमर उजाला नेटवर्क, शिमला
अमर उजाला नेटवर्क, शिमला
Published by: Krishan Singh
Updated Sun, 15 Mar 2020 12:16 PM IST
विज्ञापन
हिमाचल प्रदेश विधानसभा
हिमाचल प्रदेश विधानसभा बजट सत्र की कार्यवाही अब 23 मार्च को दोपहर बाद दो बजे आरंभ होगी। 15 से 22 मार्च तक सदन में ब्रेक रहेगा। हिमाचल विधानसभा के अध्यक्ष विपिन सिंह परमार ने शनिवार को भोजनावकाश के बाद बजट पर हुई चर्चा पर मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर के जवाब देने के बाद सदन को इसकी जानकारी दी।
विज्ञापन
उन्होंने विधानसभा की समितियों के सभापतियों और सदस्यों से कहा कि वे अपनी-अपनी समितियों की रिपोर्ट समय पर दे दें। इस ब्रेक के बीच विधानसभा की समितियां वित्तीय वर्ष 2020-21 के बजट अनुमानों की समीक्षा करेगी। सत्र एक अप्रैल तक चलेगा।
विज्ञापन