जिस घर में लाया दुल्हन उसी में छुपा रखी थी प्रेमिका की लाश
पुलिस के मुताबिक नवीन और आरजू एक दूसरे से प्यार करते थे। इस बात की जानकारी होने पर लड़की पक्ष वाले शादी का प्रस्ताव लेकर नवीन के घर गए थे, लेकिन नवीन के परिवार वालों ने इंकार कर दिया।
जिस घर में लाया दुल्हन उसी में छुपा रखी थी प्रेमिका की लाश
नवीन के घर वालों ने बताया कि एक ही गांव के होने की वजह से दोनों का भाई-बहन का रिश्ता है और ऐसे में यह शादी संभव नहीं है। इसके बावजूद नवीन और आरजू एक दूसरे से मिलते रहे। इस बात की सूचना मिलने के बाद चार माह पहले दोनों परिवारों के बीच पंचायत हुई थी। जिसमें यह फैसला हुआ कि दोनों परिवार अपने-अपने बच्चों को समझाएंगे।
जिस घर में लाया दुल्हन उसी में छुपा रखी थी प्रेमिका की लाश
नवीन का पिता राजकुमार पहले ही एक युवक की हत्या के आरोप में जेल में बंद है। राजकुमार कुछ दिन पहले ही बेटे की शादी के लिए पेरोल पर जेल से बाहर आया है। उधर, आरोपी को पुलिस ने अदालत में पेश कर तीन दिन के रिमांड पर ले लिया है और उससे पूछताछ जारी है।
जिस घर में लाया दुल्हन उसी में छुपा रखी थी प्रेमिका की लाश
पुलिस का दावा है कि आरोपी ने आरजू की हत्या नांगल देवत गांव में करने की बात स्वीकार की है, लेकिन पुलिस इस बात का जवाब देने से कतरा रही है कि आरोपी छात्रा की हत्या करने के बाद उसके शव को घर लेकर क्यों आया। वह शव को हत्या करने वाले जगह पर भी फेंक सकता था। हालांकि पुलिस इस सवाल पर मामले की जांच किए जाने की बात कहकर अपना पल्ला झाड़ रही है।
जिस घर में लाया दुल्हन उसी में छुपा रखी थी प्रेमिका की लाश
आरजू के परिवार वालों ने आशंका जताई है कि आरोपी ने आरजू की हत्या अपने घर में की है और घटना में उसका पूरा परिवार शामिल है। आरजू की बहन पायल ने पुलिस के दावे को नकारते हुए बताया कि कोई भी व्यक्ति हत्या कहीं अन्य जगह पर कर शव को अपने घर क्यों लाएगा।