{"_id":"57b29f484f1c1b582d6eae7b","slug":"father-and-daughter-committed-suicide-due-to-teasing-in-jind","type":"photo-gallery","status":"publish","title_hn":"छेड़छाड़ होती थी, परेशान छात्रा का खौफनाक कदम, पिता भी सह न पाया","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
छेड़छाड़ होती थी, परेशान छात्रा का खौफनाक कदम, पिता भी सह न पाया
Tue, 16 Aug 2016 08:28 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नरवाना(जींद)
ब्यूरो/अमर उजाला, नरवाना(जींद)
Updated Tue, 16 Aug 2016 08:28 PM IST
विज्ञापन
1 of 6
छेड़छाड़ से परेशान होकर जींद में पिता और बेटी ने की सुसाइड
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
Link Copied
11वीं की छात्रा से छेड़छाड़ हो रही थी। परेशान होकर उसने खौफनाक कदम उठा लिया। पिता भी सह नहीं पाया और जान दे दी। देखिए तस्वीरें।
2 of 6
छेड़छाड़ से परेशान होकर जींद में पिता और बेटी ने की सुसाइड
- फोटो : अमर उजाला
मामला जींद जिले के नरवाना के धरौदी गांव का है। छात्रा ने खुद पर तेल छिड़ककल आग लगा ली। गंभीर हालत में उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां से उसे पीजीआई रेफर किया गया। वहां, रविवार सुबह उसने दम तोड़ दिया। पिता ने भी जहर खा लिया था और मौके पर ही उनकी मौत हो गई।
3 of 6
छेड़छाड़ से परेशान होकर जींद में पिता और बेटी ने की सुसाइड
- फोटो : अमर उजाला
इस घटना से पूरे गांव में मातम फैल गया। मामले की जांच कर रहे पुलिस जांच अधिकारी सोमबीर ढाका ने मृतका के चाचा की शिकायत पर आरोपी युवक के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज कर लिया। जांच में जो भी तथ्य सामने आएंगे इसके बाद अन्य धाराएं लगाई जाएंगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
4 of 6
छेड़छाड़ से परेशान होकर जींद में पिता और बेटी ने की सुसाइड
- फोटो : अमर उजाला
मृतका के चाचा ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि गांव में रहने वाला लड़का अनिल उसकी भतीजी से छेड़छाड़ करता था। इस बारे में उन्होंने लड़के को कई दफा रोका भी, लेकिन वह नहीं माना।
विज्ञापन
5 of 6
छेड़छाड़ से परेशान होकर जींद में पिता और बेटी ने की सुसाइड
- फोटो : अमर उजाला
चाचा ने बताया कि वह उनकी भतीजी को भगा कर ले जाने की धमकी देता था और शादी न करने पर पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी देता था। इससे परेशान होकर उनके भाई ने खेतों में किया जाने वाली दवाई पी ली। इससे उसकी मौत हो गई।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।